Платные услуги - СШ 151 г.Минска

Платные услуги

График

работы объединений по интересам на платной основе в 2019/2020 учебном году с 16.09.2019

Название объединения по интересам на платной основе

ФИО педагога дополнительного образования

Кол-во учащихся

Кол-во групп

Расписание

Кол-во часов в неделю

Стоимость за одно занятие

Стоимость за месяц

день недели

время

1

«Занимательная химия»

 

Ермакова Анастасия Анатольевна

8

1

Вторник

14.40 – 15.25

1

4.40

17.60

2

«Математический калейдоскоп»

Савченкова Ольга Васильевна

24

2

Вторник

12.35 – 13.20

1

4.40

17.60

Четверг

12.35 – 13.20

1

4.40

17.60

3

«Вывучаем беларускую мову»

Савченкова Ольга Васильевна

15

1

Понедельник

12.35 – 13.20

1

4.40

17.60

4

«Угадай и докажи»

Золотарева Лариса Романовна

18

2

Понедельник

14.40 – 15.25

1

4.40

17.60

Понедельник

15.30 – 16.15

1

4.40

17.60

5

«Алгебра учит рассуждать»

Золотарева Лариса Романовна

30

2

Суббота

09.00 – 09.45

1

4.40

17.60

Суббота

09.50 – 10.35

1

4.40

17.60

6

 

«Повторяем математику»

Золотарева Лариса Романовна

20

2

Суббота

10.40 – 11.25

1

4.40

17.60

Суббота

11.30 – 12.15

1

4.40

17.60

7

«Математическая радуга»

 

Зубович Татьяна Николаевна

14

1

Среда

12.45 – 13.30

1

4.40

17.60

8

«Математическая радуга»

Горячко Анна Леонидовна

9

1

Среда

12.45 – 13.30

1

4.40

17.60

9

«Занимательный английский язык»

Алгинина Ольга Борисовна

8

1

Среда

14.40 – 15.25

1

4.40

17.60

10

«Готовимся к экзамену по русскому языку»

Котова Елена Борисовна

13

1

Понедельник

14.40 – 15.25

1

4.40

17.60

11

«Английский язык для малышей»

Алгинина Ольга Борисовна

28

2

Среда

16.00 – 16.35

1

4.40

17.60

Среда

16.40 – 17.15

1

4.40

17.60

12

«Занимательная математика»

Чигрина Елена Петровна

17

2

Вторник

13.40 – 14.25

1

4.40

17.60

Среда

13.40 – 14.25

1

4.40

17.60

13

«Путешествие с математикой»

Ильясевич Зоя Давыдовна

24

2

Вторник

14.40 – 15.25

1

4.40

17.60

Четверг

14.40 – 15.25

1

4.40

17.60

14

«Занимательная математика»

Урбанович Светлана Вячеславовна

8

1

Понедельник

13.40 – 14.25

1

4.40

17.60

15

«Подготовка к школе»

Горячко Анна Леонидовна

7

1

Вторник

18.00 – 19.30

4

17.60

70.40

Четверг

18.00 – 19.30

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                 Н.В.Загорская