Октябрь 2016 - СШ 151 г.Минска

Октябрь 2016

01 ОКТЯБРЯ (все мероприятия)

Началась акция "Школьный дом"

08 ОКТЯБРЯ (все мероприятия)

Уборка листвы давно уже стала символом осени . Это трудоемкая работа, которую выполняют работники коммунальных служб и горожане. И конечно наша школа не исключение. Тем не менее в любую субботу необходимо уметь и отдыхать.

Учащиеся 10-го класса  получили возможность увидеть выступления курсантов Академии МВД рядом с Национальной библиотекой Беларуси. Не обошлось и без подъема на обзорную площадку. Для учащихся начальной школы была организована творческая мастерская "Осенний листопад"

15 ОКТЯБРЯ (все мероприятия)

В этот день все мамы услышали очень много приятных и теплых слов в рамках концерта "Пусть  всегда будет МАМА!". С праздником!

Продолжается акция "Школьный дом".

22 ОКТЯБРЯ (все мероприятия)

Акция по уборке пришкольной территории от осенней листвы подходит к концу.

Ждем первого снега...

29 ОКТЯБРЯ (все мероприятия)

Конкурсы талантов позволяют раскрыть в себе самые неожиданные способности. Как правило, ищут самых артистичных, смелых, уверенных в себе, обаятельных ребят... и находят. Например, на школьном конкурсе "Маленький принц".

А в это в время спортивный зал школы превратился в настоящую "боевую арену": ведь соревнования по дартсу проходят не каждый день. Правила игры следующие : игроки метают дротики в круглую мишень, повешенную на стену. Победителя определяют по сумме набранных баллов.