Экстернат - СШ 151 г.Минска

Экстернат

Результаты аттестации в порядке экстерната оцениваются отметками в баллах по десятибалльной шкале, в том числе отметкой 0 (ноль) баллов, либо делается запись «не изучал(а)». Положительными являются отметки от 1 (одного) до 10 (десяти) баллов и запись «не изучал(а)». Экстерн имеет право пользоваться учебниками, учебными пособиями и на получение консультаций по учебным предметам. Экстерну, который получил по одному, нескольким экзаменам, в том числе выпускным экзаменам, по учебным предметам отметку 0 (ноль) баллов, выдается справка об обучении. Экстерну, который успешно прошел аттестацию в порядке экстерната, выдается документ об образовании.

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 08.06.2018 г. (англ.язык)

раскрыть » / « свернуть

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 02.06.2018 г. (англ.язык)

раскрыть » / « свернуть

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 28.05.2018 г. (англ.язык и история Беларуси)

раскрыть » / « свернуть

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 14.05.2018 г.

раскрыть » / « свернуть

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 07.05.2018 г.

раскрыть » / « свернуть

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 10.05.2018 г.

раскрыть » / « свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов в порядке экстерната по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году /2 группа

раскрыть » / « свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов в порядке экстерната по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году /1 группа

раскрыть » / « свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов в порядке экстерната по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

раскрыть » / « свернуть

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 04.05.2018 г.

раскрыть » / « свернуть

Список граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната 02.05.2018 г.

раскрыть » / « свернуть

Расписание консультаций для граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната за уровень общего среднего, общего базового образования(1 группа)

раскрыть » / « свернуть

Расписание консультаций для граждан, сдающих экзамены в порядке экстерната за уровень общего среднего, общего базового образования (2 группа)