"Карта учащегося" - СШ 151 г.Минска

"Карта учащегося"

Карта учащегося - это полноценная банковская карточка системы БЕЛКАРТ, выпускаемая ОАО "АСБ Беларусбанк".

• С помощью банковских технологий (мобильный банкинг, интернет-банкинг, инфокиоски), родители имеют возможность в любой момент времени перечислить денежные средства на Карту и контролировать расходы.
  • В течение учебного года вместо справки из учреждения образования в общественном городском пассажирском транспорте города Минска учащиеся могут предъявлять Карту учащегося.
  • Карта учащегося может использоваться в качестве читательского билета, идентификатора пользователя в компьютерном классе

Памятка родителям по оформлению «Карты учащегося»

Скачать памятку

Уважаемые родители! Для оформления «Карты учащегося» Вам необходимо: в школе  у классного руководителя получить бланк заявки на оформление документов на получение Карты учащегося, содержащей номер учащегося.

раскрыть » / « свернуть

Действия клиента при оформлении посредством корпоративного сайта ОАО «АСБ Беларусбанк» заявки на открытие счета и выдачу карточек

Скачать инструкциюраскрыть » / « свернуть