Родителям - СШ 151 г.Минска

Здоровье наших детей в наших руках.

С целью бережного отношения к вашему личному времени и во избежание образования очередей в поликлинике в связи с началом учебного года, напоминаем, что справка о состоянии здоровья выдается школьнику ежегодно в день его рождения.

Для получения справки Вы с ребенком должны посетить кабинет скрининг-тестирования

(по записи в регистратуре или по телефону 2010494).

Имея результаты скрининг-тестирования Ваш участковый врач-педиатр даст рекомендации по режиму, питания, группе по физкультуре, при необходимости направит на дополнительное обследование, назначит коррекцию выявленных отклонений, передаст справку в учреждение образования.

Сохранение здоровья ребенка - это ответственное отношение родителей плюс партнерские отношения с медицинскими работниками и педагогами.

Бесплатный проезд детям — значительная статья поддержки для семей.

Особенно тех, где детей-школьников двое или больше. Уважаемые родители, справки на проезд для учащихся  выдаются в школе только с предоставлением фотографии учащегося. Обращаться необходимо к своему  классному руководителю.

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г. Минска»

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ,ПОДВЕРЖЕННЫХ РАЗЛИЧНЫМ ВИДАМ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

«Предупреждение и преодоление пьянства и алкоголизма»