2019/2020 учебный год - СШ 151 г.Минска

2019/2020 учебный год

2 СЕНТЯБРЯ "Здравствуй, школа!"

9.00 -Торжественная линейка, посвященная ""Празднику Первого звонка"

(учащиеся 1-х, 9-х и 11-го классов)

Организация образовательного процесса в 2019/2020 учебном году

ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ!  Получение единовременного пособия к школе

Документы на получение единовременного пособия к школе многодетным семьям принимаются

в ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска» с 01 августа 2019 года в кабинете № 107.

В списки включаются только те учащиеся, которые зарегистрированы

в г. Минске и учатся в ГУО «Средняя школа № 151 г.Минска».

раскрыть » / « свернуть

Стоимость комплектов учебников и учебных пособий для лиц, осваивающих содержание образовательных программ общего среднего образования, в 2019/2020 учебном году

единая 12,75 рубля (0,5 базовой величины).

Порядок взимания платы за пользование учебниками регулируется Кодексом об образовании или Положением о порядке взимания платы за пользование учебниками.

Плата за пользование учебниками вносится до 1 октября текущего учебного года и зачисляется в доход республиканского бюджета.

раскрыть » / « свернуть

Как заплатить за учебники быстро и удобно?

Оплату за учебники можно произвести с помощью системы «Расчет» через интернет-банкинг, платежно-справочный терминал, банкомат, мобильный банкинг, кассу банка, и др.

Для оплаты на кассе банка необходимо сообщить кассиру о необходимости проведения платежа через систему “Расчет” (ЕРИП).

В каталоге системы “Расчет” услуги управления образования Фрунзенского р-на находятся в разделе:

г. Минск → Образование и развитие → Детские сады, Школы → Управления образования → Фрунзенский р-н→ Учебники.

раскрыть » / « свернуть

Благотворительная акция «Собери портфель первокласснику»

раскрыть » / « свернуть

Особенности получения медицинских справок о состоянии здоровья учащихся

С целью бережного отношения к вашему личному времени и во избежание образования очередей в поликлинике в связи с началом учебного года, напоминаем, что справка о состоянии здоровья выдается школьнику ежегодно в день его рождения.

Деловой стиль одежды

раскрыть » / « свернуть

Образцы обложек дневников, согласованных и рекомендованных Министерством образования в 2019/2020 учебном году: