Профориентация - СШ 151 г.Минска

Профориентация

При выборе профессии учащимся необходимо знать, что наличие каких-либо хронических заболеваний может явиться противопоказанием для обучения по выбранной профессии. В этом случае администрация будет вынуждена осуществить перевод таких учащихся на иную профессию. Все учащиеся будут обязаны предоставить справку от участкового врача об отсутствии противопоказаний к обучению по данной профессии (до конца сентября).

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъёмно-транспортных работ» » 2018-2019 учебный год

Отделение допрофессиональной и профессиональной подготовки

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъёмно-транспортных работ» » (ул. Харьковская, 88)

доводит до Вашего сведения следующую информацию:

1. Занятия учащихся 11-х классов проводятся по четвергам. Начало занятий в 12.50.
  2. Организационное собрание и зачисление на профессии учащихся 10-х классов будет проводиться во вторник, 4 сентября 2018 г., в 14.00. Учебные занятия проводятся по вторникам, начало занятий в 12.50.

Перечень профессий для учащихся 10-х классов: